Результати 2013 / Результаты 2013 / Results 2013

 

          Женщины. Абсолютный зачет.            
Место Категория Фамилия Имя Год Город Страна П В В+П Б Финиш
1 Ж Лазарева Галина 1984 Москва RUS 0:30:31 3:05:30 3:36:01 1:39:19 5:15:20
2 Ж30 Колесник Людмила 1982 Киев UKR 0:54:14 3:18:19 4:12:33 2:10:13 6:22:46
3 Ж30 Быховская Татьяна 1980 Москва RUS 0:53:58       6:29:53
4 Ж Мухина Татьяна 1984 Белгород RUS 0:46:08       7:56:06
                       
          Женщины 30-34.            
Место Категория Фамилия Имя Год Город Страна П В В+П Б Финиш
1 Ж30 Колесник Людмила 1982 Киев UKR 0:54:14 3:18:19 4:12:33 2:10:13 6:22:46
2 Ж30 Быховская Татьяна 1980 Москва RUS 0:53:58       6:29:53
                       
          Мужчины. Абсолютный зачет.            
Место Категория Фамилия Имя Год Город Страна П В В+П Б Финиш
1 М Мажухин Илья 1986 Саратов RUS 0:26:30 2:26:39 2:53:09 1:25:20 4:18:29
2 М35 Нестеров Анатолий 1977 Запорожье UKR 0:27:20 2:26:39 2:53:59 1:26:11 4:20:10
3 М Тучин Алексей 1990 Москва RUS 0:26:41 2:33:22 3:00:03 1:24:31 4:24:34
4 М Федоренко Олег 1986 Александрия UKR 0:30:36 2:31:48 3:02:24 1:24:23 4:26:47
5 М30 Крестин Денис 1981 Москва RUS 0:27:31 2:33:42 3:01:13 1:25:58 4:27:11
6 М30 Громов Михаил 1979 Москва RUS 0:28:50 2:31:09 2:59:59 1:28:45 4:28:44
7 М40 Сарамутин Юрий 1973 Москва RUS 0:25:40 2:34:50 3:00:30 1:36:38 4:37:08
8 М35 Тулисов Эдуард 1976 Удомля RUS 0:29:08 2:33:42 3:02:50 1:40:34 4:43:24
9 М35 Шкуро Станислав 1976 Запорожье UKR 0:36:40 2:59:01 3:35:41 1:16:04 4:51:45
10 М40 Коробов Олег 1969 г. Шатура RUS 0:31:40 2:40:48 3:12:28 1:39:57 4:52:25
11 М30 Баландин Николай 1979 Мытищи RUS 0:31:48 2:35:54 3:07:42 1:46:38 4:54:20
12 М40 Конаков Алексей 1973 Москва RUS 0:32:42 2:44:36 3:17:18 1:37:42 4:55:00
13 М30 Куркин Юрий 1979 Воронеж RUS 0:42:22 2:42:15 3:24:37 1:34:33 4:59:10
14 М Хадыко Александр 1991 Сумы UKR 0:33:20 2:53:15 3:26:35 1:34:47 5:01:22
15 М30 Казимиров Александр 1982 Макеевка UKR 0:46:01 2:57:28 3:43:29 1:23:55 5:07:24
16 М30 Трипака Сергей 1979 Юбилейный RUS 0:36:48 2:52:12 3:29:00 1:39:42 5:08:42
17 М45 Чердынцев Андрей 1964 Москва RUS 0:36:25 2:47:06 3:23:31 1:49:16 5:12:47
18 М30 Ильин Дмитрий 1982 Ярославль RUS 0:36:30 2:54:10 3:30:40 1:44:37 5:15:17
19 М40 Гершун Герман 1971 Москва RUS 0:28:25 2:48:36 3:17:01 1:58:26 5:15:27
20 М40 Лебедев Олег 1970 Киев UKR 0:37:40 2:58:41 3:36:21 1:40:06 5:16:27
21 М40 Ясный Евгений 1972 Киев UKR 0:33:59 2:44:46 3:18:45 1:58:12 5:16:57
22 М30 Божик Павел 1983 Москва RUS 0:28:55 3:09:35 3:38:30 1:41:06 5:19:36
23 М Ремизов Сергей 1985 Рыбинск RUS 0:33:56 2:50:17 3:24:13 1:55:50 5:20:03
24 М Гончар Максим 1985 Москва RUS 0:42:02 2:53:46 3:35:48 1:45:56 5:21:44
25 М35 Курільний Максим 1978 Київ UKR 0:38:42 3:00:32 3:39:14 1:44:31 5:23:45
26 М40 Копейкин Александр 1973 Рязань RUS 0:36:28 3:02:08 3:38:36 1:45:16 5:23:52
27 М Мищенко Ростислав 1987 Желтые Воды UKR 0:37:41 2:57:57 3:35:38 1:49:48 5:25:26
28 М40 Прекратич Эдуард 1970 Желтые Воды UKR 0:40:59 2:54:40 3:35:39 1:49:47 5:25:26
29 М40 Иванов Юрий 1970 Юбилейный RUS 0:38:52 2:53:07 3:31:59 1:54:05 5:26:04
30 М Байда Александр 1985 Киев UKR 0:37:49 3:08:00 3:45:49 1:40:43 5:26:32
31 М Дудин Алексей 1984 Семилуки RUS 0:44:56 2:55:07 3:40:03 1:47:48 5:27:51
32 М30 Шестов Сергей 1982 Москва RUS 0:32:33 2:58:16 3:30:49 1:58:34 5:29:23
33 М55 Евсиков Александр 1954 Домодедово RUS 0:40:28 2:47:53 3:28:21 2:01:52 5:30:13
34 М40 Кузнецов Михаил 1973 Одесса UKR 0:30:30 2:57:33 3:28:03 2:03:59 5:32:02
35 М30 Юрин Станислав 1982 Киев UKR 0:36:35 3:01:06 3:37:41 1:54:25 5:32:06
36 М Колпаков Андрей 1987 Москва RUS 0:41:28       5:32:38
37 М40 Мельничук Юрий 1973 Киев UKR 0:47:26 2:58:13 3:45:39 1:47:29 5:33:08
38 М Иванов Дмитрий 1986 Озерск RUS 0:30:37 3:12:58 3:43:35 1:50:40 5:34:15
39 М40 Зидлев Юрий 1973 Ивантеевка RUS 0:34:23 2:54:17 3:28:40 2:06:22 5:35:02
40 М30 Смирнов Александр 1980 Санкт-Перебрург RUS 0:41:52 3:07:18 3:49:10 1:46:32 5:35:42
41 М30 Kiselev Alexandr 1983 Tver' RUS 0:35:38 2:54:18 3:29:56 2:06:41 5:36:37
42 М Белов Сергей 1991 Сумы UKR 0:45:19 2:50:14 3:35:33 2:01:12 5:36:45
43 М55 Титов Михаил 1957 Москва RUS 0:32:48 2:56:02 3:28:50 2:08:22 5:37:12
44 М35 Оприц Руслан 1978 Киев UKR 0:42:18 3:01:10 3:43:28 1:54:39 5:38:07
45 М35 Прокопенко Алексей 1974 Киев UKR 0:45:13 2:59:45 3:44:58 1:53:48 5:38:46
46 М30 Ревинский Григорий 1980 Москва RUS 0:34:32 3:07:39 3:42:11 1:57:56 5:40:07
47 М35 Белонощенко Юрий 1974 Москва RUS 0:44:40 3:06:48 3:51:28 1:49:26 5:40:54
48 М30 Васильев Илья 1980 Москва RUS 0:40:48 2:55:41 3:36:29 2:05:53 5:42:22
49 М50 Сивков Сергей 1962 г.Киров RUS 0:40:45 3:15:30 3:56:15 1:46:16 5:42:31
50 М50 Коротун Владимир 1960 Москва RUS 0:37:27 3:01:25 3:38:52 2:04:47 5:43:39
51 М50 Булыкин Игорь 1960 Москва RUS 0:47:59 3:06:31 3:54:30 1:50:10 5:44:40
52 М45 Куликов Андрей 1966 Ярославль RUS 0:37:00 3:10:57 3:47:57 1:56:53 5:44:50
53 М40 Матвеев Владимир 1973 Иваново RUS 0:31:55 3:04:55 3:36:50 2:11:37 5:48:27
54 М35 Овсянников Сергей 1976 Белгород RUS 0:48:58 3:01:09 3:50:07 1:59:19 5:49:26
55 М35 Коротенко Александр 1977 Белгород RUS 0:47:45 3:15:42 4:03:27 1:46:42 5:50:09
56 М Розторгуев Юрий 1988 Борки UKR 0:40:35 3:16:24 3:56:59 1:53:29 5:50:28
57 М30 Скидан Дмитрий 1981 Киев UKR 0:47:24 3:04:46 3:52:10 1:58:44 5:50:54
58 М35 Skachkov Dmitry 1978 Moscow RUS 0:44:46 3:18:39 4:03:25 1:48:44 5:52:09
59 М Устюгов Антон 1984 Москва RUS 0:36:58 3:11:46 3:48:44 2:05:27 5:54:11
60 М Колесников Дмитрий 1987 Москва RUS 0:39:26 3:09:15 3:48:41 2:06:41 5:55:22
61 М30 Zlatoustov Konstantin 1981 Moscow RUS 0:45:52 3:02:39 3:48:31 2:07:34 5:56:05
62 М40 Балашов Александр 1973 Москва RUS 0:39:30 3:15:50 3:55:20 2:00:50 5:56:10
63 М40 Dzhydzhora Volodymyr 1970 Kyiv UKR 0:50:32 3:02:39 3:53:11 2:03:26 5:56:37
64 М30 Воротынцев Игорь 1981 Белгород RUS 0:48:18 2:57:01 3:45:19 2:11:25 5:56:44
65 М50 Омаров Валерий 1960 Юбилейный RUS 0:44:00 3:20:00 4:04:00 1:52:46 5:56:46
66 М30 Ступаченко Андрей 1979 Краснодар RUS 0:43:20 3:05:05 3:48:25 2:08:42 5:57:07
67 М35 Altenriederer Christian 1974 Kiev AUT 0:45:00 3:21:50 4:06:50 1:51:12 5:58:02
68 М40 Мудрик Игорь 1973 Винница UKR 0:44:57 3:22:08 4:07:05 1:52:08 5:59:13
69 М55 Белов Александр 1958 Осташков RUS 0:42:19 3:09:15 3:51:34 2:08:16 5:59:50
70 М Вьюнов Иван 1985 Москва RUS 0:34:46 2:54:24 3:29:10 2:30:41 5:59:51
71 М40 Иванов Виталий 1971 Белгород RUS 0:52:55 2:57:59 3:50:54 2:11:39 6:02:33
72 М30 Полянский Игорь 1982 Белгород RUS 0:42:52 3:07:28 3:50:20 2:15:33 6:05:53
73 М50 Назаренко Олег 1963 Харьков UKR 0:45:12 2:57:44 3:42:56 2:26:46 6:09:42
74 М30 Karpenko Artem 1980 Nikolaevka UKR 0:46:22 3:07:28 3:53:50 2:22:56 6:16:46
75 М40 Заставний Юрій 1971 Київ UKR 0:40:53 3:38:14 4:19:07 2:02:12 6:21:19
76 М35 Самчук Константин 1978 Киев UKR 0:56:50 3:21:47 4:18:37 2:04:54 6:23:31
77 М45 Любшов Андрей 1967 Москва RUS 0:29:39 4:15:51 4:45:30 1:40:23 6:25:53
78 М40 Сакач Сергей 1969 Калиновка, Винницкая обл UKR 0:50:59 3:07:11 3:58:10 2:29:39 6:27:49
79 М Юрин Иван 1985 Киев UKR 0:47:34 3:36:05 4:23:39 2:06:49 6:30:28
80 М45 Фоевцев Николай 1965 Первомайский UKR 0:47:52 3:25:55 4:13:47 2:17:35 6:31:22
81 М Дрепин Федор 1984 Киев UKR 0:50:33 3:24:50 4:15:23 2:17:16 6:32:39
82 М Ягодинец Николай 1993 Киев UKR 0:55:40 3:34:21 4:30:01 2:04:12 6:34:13
83 М35 Горган Олександр 1975 Київ UKR 0:44:45 3:46:31 4:31:16 2:10:15 6:41:31
84 М35 Pereguda Nikolay 1978 Kiev UKR 0:36:43 3:16:29 3:53:12 2:54:59 6:48:11
85 М55 Мишин Cергей 1954 Киев UKR 1:00:06 3:45:06 4:45:12 2:05:24 6:50:36
86 М30 Kutkov Mikhail 1979 Moscow RUS 0:38:41 3:55:50 4:34:31 2:22:17 6:56:48
87 М50 Шамрай Петр 1961 Кишинев MLD 0:39:11       7:12:28
88 М30 Луговской Сергей 1983 ст. Кущевская RUS 0:48:40 3:52:37 4:41:17 2:38:16 7:19:33
89 М Мухин Антон 1987 Белгород RUS 0:58:30 4:11:37 5:10:07 2:13:41 7:23:48
90 М55 Передеряев Игорь 1955 Москва RUS 1:05:45 3:58:55 5:04:40 2:20:29 7:25:09
91 М Дубінюк Олександр 1988 Борки UKR 0:49:17       7:33:04
92 М35 Данько Юрий 1977 Одесса UKR 0:59:17 3:54:13 4:53:30 2:39:34 7:33:04
93 М Shevchenko Sergey 1989 kiev UKR 0:54:45 4:31:57 5:26:42 2:06:27 7:33:09
DNF М40 Баришпол Андрей 1970 Киев UKR 0:51:46       DNF
DNF М35 Лысенко Александр 1976 Киев UKR 0:37:16       DNF
DNF М35 Горчуков Михаил 1974 москва RUS 0:41:07 2:51:33 3:32:40   DNF
DNF М30 Щербаков Павел 1983 Хотьково RUS 0:37:20 3:04:02 3:41:22   DNF
DNF М30 Ноговицын Николай 1981 Москва RUS 0:39:39 2:47:29 3:27:08   DNF
DNF М35 Гончар Вячеслав 1979 Киев UKR 0:30:25       DNF
                       
          Мужчины 30-34.            
Место Категория Фамилия Имя Год Город Страна П В В+П Б Финиш
1 М30 Крестин Денис 1981 Москва RUS 0:27:31 2:33:42 3:01:13 1:25:58 4:27:11
2 М30 Громов Михаил 1979 Москва RUS 0:28:50 2:31:09 2:59:59 1:28:45 4:28:44
3 М30 Баландин Николай 1979 Мытищи RUS 0:31:48 2:35:54 3:07:42 1:46:38 4:54:20
4 М30 Куркин Юрий 1979 Воронеж RUS 0:42:22 2:42:15 3:24:37 1:34:33 4:59:10
5 М30 Казимиров Александр 1982 Макеевка UKR 0:46:01 2:57:28 3:43:29 1:23:55 5:07:24
6 М30 Трипака Сергей 1979 Юбилейный RUS 0:36:48 2:52:12 3:29:00 1:39:42 5:08:42
7 М30 Ильин Дмитрий 1982 Ярославль RUS 0:36:30 2:54:10 3:30:40 1:44:37 5:15:17
8 М30 Божик Павел 1983 Москва RUS 0:28:55 3:09:35 3:38:30 1:41:06 5:19:36
9 М30 Шестов Сергей 1982 Москва RUS 0:32:33 2:58:16 3:30:49 1:58:34 5:29:23
10 М30 Юрин Станислав 1982 Киев UKR 0:36:35 3:01:06 3:37:41 1:54:25 5:32:06
11 М30 Смирнов Александр 1980 Санкт-Перебрург RUS 0:41:52 3:07:18 3:49:10 1:46:32 5:35:42
12 М30 Kiselev Alexandr 1983 Tver' RUS 0:35:38 2:54:18 3:29:56 2:06:41 5:36:37
13 М30 Ревинский Григорий 1980 Москва RUS 0:34:32 3:07:39 3:42:11 1:57:56 5:40:07
14 М30 Васильев Илья 1980 Москва RUS 0:40:48 2:55:41 3:36:29 2:05:53 5:42:22
15 М30 Скидан Дмитрий 1981 Киев UKR 0:47:24 3:04:46 3:52:10 1:58:44 5:50:54
16 М30 Zlatoustov Konstantin 1981 Moscow RUS 0:45:52 3:02:39 3:48:31 2:07:34 5:56:05
17 М30 Воротынцев Игорь 1981 Белгород RUS 0:48:18 2:57:01 3:45:19 2:11:25 5:56:44
18 М30 Ступаченко Андрей 1979 Краснодар RUS 0:43:20 3:05:05 3:48:25 2:08:42 5:57:07
19 М30 Полянский Игорь 1982 Белгород RUS 0:42:52 3:07:28 3:50:20 2:15:33 6:05:53
20 М30 Karpenko Artem 1980 Nikolaevka UKR 0:46:22 3:07:28 3:53:50 2:22:56 6:16:46
21 М30 Kutkov Mikhail 1979 Moscow RUS 0:38:41 3:55:50 4:34:31 2:22:17 6:56:48
22 М30 Луговской Сергей 1983 ст. Кущевская RUS 0:48:40 3:52:37 4:41:17 2:38:16 7:19:33
DNF М30 Щербаков Павел 1983 Хотьково RUS 0:37:20 3:04:02 3:41:22   DNF
DNF М30 Ноговицын Николай 1981 Москва RUS 0:39:39 2:47:29 3:27:08   DNF
                       
        Мужчины 35-39.              
Место Категория Фамилия Имя Год Город Страна П В В+П Б Финиш
1 М35 Нестеров Анатолий 1977 Запорожье UKR 0:27:20 2:26:39 2:53:59 1:26:11 4:20:10
2 М35 Тулисов Эдуард 1976 Удомля RUS 0:29:08 2:33:42 3:02:50 1:40:34 4:43:24
3 М35 Шкуро Станислав 1976 Запорожье UKR 0:36:40 2:59:01 3:35:41 1:16:04 4:51:45
4 М35 Курільний Максим 1978 Київ UKR 0:38:42 3:00:32 3:39:14 1:44:31 5:23:45
5 М35 Оприц Руслан 1978 Киев UKR 0:42:18 3:01:10 3:43:28 1:54:39 5:38:07
6 М35 Прокопенко Алексей 1974 Киев UKR 0:45:13 2:59:45 3:44:58 1:53:48 5:38:46
7 М35 Белонощенко Юрий 1974 Москва RUS 0:44:40 3:06:48 3:51:28 1:49:26 5:40:54
8 М35 Овсянников Сергей 1976 Белгород RUS 0:48:58 3:01:09 3:50:07 1:59:19 5:49:26
9 М35 Коротенко Александр 1977 Белгород RUS 0:47:45 3:15:42 4:03:27 1:46:42 5:50:09
10 М35 Skachkov Dmitry 1978 Moscow RUS 0:44:46 3:18:39 4:03:25 1:48:44 5:52:09
11 М35 Altenriederer Christian 1974 Kiev AUT 0:45:00 3:21:50 4:06:50 1:51:12 5:58:02
12 М35 Самчук Константин 1978 Киев UKR 0:56:50 3:21:47 4:18:37 2:04:54 6:23:31
13 М35 Горган Олександр 1975 Київ UKR 0:44:45 3:46:31 4:31:16 2:10:15 6:41:31
14 М35 Pereguda Nikolay 1978 Kiev UKR 0:36:43 3:16:29 3:53:12 2:54:59 6:48:11
15 М35 Данько Юрий 1977 Одесса UKR 0:59:17 3:54:13 4:53:30 2:39:34 7:33:04
DNF М35 Лысенко Александр 1976 Киев UKR 0:37:16       DNF
DNF М35 Горчуков Михаил 1974 москва RUS 0:41:07 2:51:33 3:32:40   DNF
DNF М35 Гончар Вячеслав 1979 Киев UKR 0:30:25       DNF
                       
        Мужчины 40-44.              
Место Категория Фамилия Имя Год Город Страна П В В+П Б Финиш
1 М40 Сарамутин Юрий 1973 Москва RUS 0:25:40 2:34:50 3:00:30 1:36:38 4:37:08
2 М40 Коробов Олег 1969 г. Шатура RUS 0:31:40 2:40:48 3:12:28 1:39:57 4:52:25
3 М40 Конаков Алексей 1973 Москва RUS 0:32:42 2:44:36 3:17:18 1:37:42 4:55:00
4 М40 Гершун Герман 1971 Москва RUS 0:28:25 2:48:36 3:17:01 1:58:26 5:15:27
5 М40 Лебедев Олег 1970 Киев UKR 0:37:40 2:58:41 3:36:21 1:40:06 5:16:27
6 М40 Ясный Евгений 1972 Киев UKR 0:33:59 2:44:46 3:18:45 1:58:12 5:16:57
7 М40 Копейкин Александр 1973 Рязань RUS 0:36:28 3:02:08 3:38:36 1:45:16 5:23:52
8 М40 Прекратич Эдуард 1970 Желтые Воды UKR 0:40:59 2:54:40 3:35:39 1:49:47 5:25:26
9 М40 Иванов Юрий 1970 Юбилейный RUS 0:38:52 2:53:07 3:31:59 1:54:05 5:26:04
10 М40 Кузнецов Михаил 1973 Одесса UKR 0:30:30 2:57:33 3:28:03 2:03:59 5:32:02
11 М40 Мельничук Юрий 1973 Киев UKR 0:47:26 2:58:13 3:45:39 1:47:29 5:33:08
12 М40 Зидлев Юрий 1973 Ивантеевка RUS 0:34:23 2:54:17 3:28:40 2:06:22 5:35:02
13 М40 Матвеев Владимир 1973 Иваново RUS 0:31:55 3:04:55 3:36:50 2:11:37 5:48:27
14 М40 Балашов Александр 1973 Москва RUS 0:39:30 3:15:50 3:55:20 2:00:50 5:56:10
15 М40 Dzhydzhora Volodymyr 1970 Kyiv UKR 0:50:32 3:02:39 3:53:11 2:03:26 5:56:37
16 М40 Мудрик Игорь 1973 Винница UKR 0:44:57 3:22:08 4:07:05 1:52:08 5:59:13
17 М40 Иванов Виталий 1971 Белгород RUS 0:52:55 2:57:59 3:50:54 2:11:39 6:02:33
18 М40 Заставний Юрій 1971 Київ UKR 0:40:53 3:38:14 4:19:07 2:02:12 6:21:19
19 М40 Сакач Сергей 1969 Калиновка, Винницкая обл UKR 0:50:59 3:07:11 3:58:10 2:29:39 6:27:49
DNF М40 Баришпол Андрей 1970 Киев UKR 0:51:46       DNF
                       
        Мужчины 45-49.              
Место Категория Фамилия Имя Год Город Страна П В В+П Б Финиш
1 М45 Чердынцев Андрей 1964 Москва RUS 0:36:25 2:47:06 3:23:31 1:49:16 5:12:47
2 М45 Куликов Андрей 1966 Ярославль RUS 0:37:00 3:10:57 3:47:57 1:56:53 5:44:50
3 М45 Любшов Андрей 1967 Москва RUS 0:29:39 4:15:51 4:45:30 1:40:23 6:25:53
4 М45 Фоевцев Николай 1965 Первомайский UKR 0:47:52 3:25:55 4:13:47 2:17:35 6:31:22
                       
        Мужчины 50-54.              
Место Категория Фамилия Имя Год Город Страна П В В+П Б Финиш
1 М50 Сивков Сергей 1962 г.Киров RUS 0:40:45 3:15:30 3:56:15 1:46:16 5:42:31
2 М50 Коротун Владимир 1960 Москва RUS 0:37:27 3:01:25 3:38:52 2:04:47 5:43:39
3 М50 Булыкин Игорь 1960 Москва RUS 0:47:59 3:06:31 3:54:30 1:50:10 5:44:40
4 М50 Омаров Валерий 1960 Юбилейный RUS 0:44:00 3:20:00 4:04:00 1:52:46 5:56:46
5 М50 Назаренко Олег 1963 Харьков UKR 0:45:12 2:57:44 3:42:56 2:26:46 6:09:42
6 М50 Шамрай Петр 1961 Кишинев MLD 0:39:11       7:12:28
                       
        Мужчины 55-59.              
Место Категория Фамилия Имя Год Город Страна П В В+П Б Финиш
1 М55 Евсиков Александр 1954 Домодедово RUS 0:40:28 2:47:53 3:28:21 2:01:52 5:30:13
2 М55 Титов Михаил 1957 Москва RUS 0:32:48 2:56:02 3:28:50 2:08:22 5:37:12
3 М55 Белов Александр 1958 Осташков RUS 0:42:19 3:09:15 3:51:34 2:08:16 5:59:50
4 М55 Мишин Cергей 1954 Киев UKR 1:00:06 3:45:06 4:45:12 2:05:24 6:50:36
5 М55 Передеряев Игорь 1955 Москва RUS 1:05:45 3:58:55 5:04:40 2:20:29 7:25:09

 

    Эстафеты.        
Эстафетa / М Стартовый номер название эстафеты  Плаванье, время  Вело, время  Бег, время ФИНИШ , время
1 M United Sports 0:26:49 2:21:50 1:16:01 4:04:40
2 R Running club of the Bank National credit 0:49:13 2:38:17 1:19:15 4:46:45
3 X Банк Национальный Кредит 0:23:10 2:44:18 1:48:40 4:56:08
4 L KMRC 1 0:38:40 2:51:38 1:31:32 5:01:50
5 N United Sports 2 0:35:17 2:47:03 1:39:40 5:02:00
6 Е РЕФРО 0:46:02 2:47:18 1:29:47 5:03:07
7 P United Sports 4 0:43:12 2:30:18 1:52:17 5:05:47
8 В УДАР 0:31:20 2:43:40 1:53:49 5:08:49
9 O United Sports 3 0:34:18 3:03:12 1:49:12 5:26:42
10 U iTeam 0:45:14 3:13:26 1:30:37 5:29:17
11 C Марафонская команда Шри Чинмоя 0:38:51 3:16:06 1:37:25 5:32:22
12 A Переяслав 0:46:38 3:24:36 1:39:49 5:51:03
13 I Ветерок 0:50:38 3:16:50 1:46:00 5:53:28
14 S First Half 0:42:20 3:21:45 2:00:23 6:04:28
             
Эстафетa/Ж Стартовый номер название эстафеты  Плаванье, время  Вело, время  Бег, время ФИНИШ , время
1 H Aero Triathlon 0:30:38 3:04:25 1:35:08 5:10:11
2 G Три атлетки 0:28:20 3:06:55 1:50:27 5:25:42
             
Эстафетa/Микст Стартовый номер название эстафеты  Плаванье, время  Вело, время  Бег, время ФИНИШ , время
1 Q KMRC 2 0:31:10 2:29:50 1:30:53 4:31:53
2 Т Слов´янська Хвиля 0:25:43 2:27:22 1:46:06 4:39:11
3 D МК "Тарас Бульба" 0:30:40 3:10:20 1:14:38 4:55:38
4 44 Черная каракатица 0:25:41 2:46:01 1:52:14 5:03:56
5 F Gorbushka Live Forever Triathlon 0:29:26 2:46:45 1:53:45 5:09:56
6 W Triatman 0:52:45   5:33:02 5:33:02
7 K КУБ 0:43:42 3:20:28 1:42:23 5:46:33

 

Тріатлон

це здовов´я

Тріатлон

це витривалість

Тріатлон

це перемога
Top