Результати 2014 / Результаты 2014 / Results 2014

 

    Общий зачет • Загальний залік • Overall 
Место Bib № Фамилия Имя нас.пункт страна Плаванье, время Вело, время Бег, время Финиш
1 102 Клим Юрій Киев UKR 0:29:05 2:25:25 1:33:57 4:28:27
2 99 Федоренко Олег Александрия UKR 0:28:10 2:34:23 1:36:02 4:38:35
3 67 Ніколаєв Володимир Желтые Воды UKR 0:25:36 2:35:18 1:38:38 4:39:32
4 87 Хадыко Александр Сумы UKR 0:31:08 2:45:55 1:31:51 4:48:54
5 66 Киселев Платон Москва RUS 0:32:31 2:40:32 1:39:06 4:52:09
6 105 Барановская Лилия Киев UKR 0:29:06 2:40:54 1:43:24 4:53:24
7 41 Кузьминський Андрій Желтые Воды UKR 0:30:11 2:42:19 1:43:20 4:55:50
8 42 Зидлев Юрий Ивантеевка RUS 0:31:53 2:39:31 1:47:06 4:58:30
9 209 Гончар Вячеслав Киев UKR 0:30:36 2:47:46 1:47:41 5:06:03
10 22 Мищенко Ростислав Жёлтые Воды UKR 0:33:30 2:45:50 1:46:48 5:06:08
11 71 Охватенко Андрей Кировоград UKR 0:43:48 2:34:45 1:49:35 5:08:08
12 36 Райков Сергій Днепропетровск UKR 0:26:00 2:48:05 1:59:48 5:13:53
13 9 Прокопенко Олексій Киев UKR 0:36:48 2:59:52 1:39:49 5:16:29
14 90 Глаголєв Олександр Київ UKR 0:30:52 2:45:55 1:59:46 5:16:33
15 210 Белов Сергей Сумы UKR 0:38:54 2:36:06 2:04:04 5:19:04
16 120 Алферов Олексій Киев UKR 0:32:30 2:50:11 1:59:36 5:22:17
17 40 Смирнов Евгений Киев UKR 0:37:25 2:56:13 1:47:01 5:23:08
18 95 Шкуро Станіслав Запорожье UKR 0:39:20 3:03:18 1:41:01 5:23:39
19 18 Ясний Євген Київ UKR 0:33:44 2:48:16 2:06:08 5:28:08
20 62 Шестов Сергей Москва/Донецк RUS 0:31:22 3:05:48 1:55:32 5:32:42
21 52 Курільний Максим Київ UKR 0:35:20 3:04:54 1:52:36 5:32:50
22 59 Майер Вадим Жёлтые Воды UKR 0:32:51 2:45:37 2:15:40 5:34:08
23 118 Коротун Владимир Москва RUS 0:38:10 2:51:48 2:11:21 5:41:19
24 2 Кудрик Олександр Кузнецовск UKR 0:47:22 2:47:40 2:08:18 5:43:20
25 113 Беляев Алексей Москва RUS 0:41:51 3:01:38 2:00:13 5:43:42
26 1 Адельфинский Андрей Москва RUS 0:30:31 2:56:26 2:17:01 5:43:58
27 W3 Фокина Анна Москва RUS 0:40:24 3:20:57 1:43:10 5:44:31
28 35 Фомичев Иван Одесса UKR 0:38:12 2:58:48 2:07:34 5:44:34
29 53 Саханда Ігор Київ UKR 0:46:38 3:30:24 1:27:41 5:44:43
30 86 Година Сергій Кременчуг UKR 0:43:00 2:57:03 2:06:54 5:46:57
31 73 Байда Олександр Kyiv UKR 0:36:45 3:09:54 2:02:21 5:49:00
32 83 Жуков Павел Киев UKR 0:36:16 3:20:18 1:53:28 5:50:02
33 68 Мельничук Юрій Київ UKR 0:41:41 3:15:10 1:53:11 5:50:02
34 45 Зидлев Андрей Москва RUS 0:42:12 3:06:19 2:01:43 5:50:14
35 37 Горган Олександр Київ UKR 0:40:02 3:13:27 2:03:44 5:57:13
36 15 Денделєв Артем Київ UKR 0:37:52 3:09:23 2:13:05 6:00:20
37 11 Ефименко Александр Киев UKR 0:38:03 3:06:40 2:19:52 6:04:35
38 70 Танцюра Анатолій Київ UKR 0:40:36 3:10:44 2:15:29 6:06:49
39 98 Коняев Владимир Кременчуг UKR 0:40:50 3:05:33 2:20:44 6:07:07
40 46 Васильев Илья Москва RUS 0:40:37 2:51:07 2:39:40 6:11:24
41 61 Москалик Юрій Київ UKR 0:37:54 3:33:04 2:02:48 6:13:46
42 69 Ващук Александр Киев UKR 0:39:42 3:23:44 2:11:42 6:15:08
43 116 Беляев Андрей Москва RUS 0:38:55 3:18:13 2:18:27 6:15:35
44 51 Борисенко Евгений Киев UKR 0:40:09 3:23:25 2:12:22 6:15:56
45 56 Коваленко Дмитрий Киев UKR 0:43:02 3:19:18 2:14:40 6:17:00
46 47 Лисенко Олександр Киев UKR 0:38:14 3:22:31 2:18:15 6:19:00
47 55 Степовик Владимир Киев UKR 0:48:47 3:24:22 2:06:26 6:19:35
48 214 Корсаков Константин Кировоград UKR 0:48:05 3:20:21 2:13:28 6:21:54
49 79 Ханас Володимир Львів UKR 1:12:35 3:08:04 2:01:40 6:22:19
50 64 Красков Руслан Запорожье UKR 0:43:38 3:25:23 2:15:38 6:24:39
51 30 Назаренко Олег Харьков UKR 0:42:00 2:49:02 2:55:24 6:26:26
52 21 Герасименко Владимир Киев UKR 0:50:15 3:25:18 2:12:41 6:28:14
53 44 Майоров Андрей Киев UKR 0:39:30 3:18:37 2:32:15 6:30:22
54 W7 Яковенко Катерина Киев UKR 0:40:38 3:32:32 2:20:44 6:33:54
55 81 Григорьева Татьяна Киев UKR 0:45:40 3:22:50 2:29:48 6:38:18
56 27 Романюк Александр Киев UKR 0:41:30 3:28:46 2:28:02 6:38:18
57 84 Вдовкин Александр Киев UKR 0:37:32 3:24:54 2:36:01 6:38:27
58 207 Гусев Дмитрий Киев UKR 0:37:53 3:59:00 1:59:00 6:40:05
59 49 Пилипенко Виктор Чернигов UKR 0:48:18 3:19:25 2:34:21 6:42:04
60 7 Тараненко Олексій Київ UKR 0:48:00 3:12:17 2:47:53 6:48:10
61 W2 Понявiна Алла Kiev UKR 0:31:45 3:48:00 2:28:54 6:48:39
62 78 Дрепин Федор Kiev UKR 0:40:23 4:01:54 2:12:40 6:54:57
63 114 Баришпол Андрій Киев UKR 0:44:38 3:27:31 2:50:15 7:02:24
64 17 Панкевич Анатолій Kyiv UKR 0:47:50 3:28:40 2:55:01 7:11:31
65 20 Мішин Сергій Kiev UKR 0:58:00 3:47:30 2:30:28 7:15:58
66 13 Фоєвцев Микола Первомайский UKR 0:47:24 3:33:37 2:58:55 7:19:56
67 82 Передеряев Игорь Москва RUS 1:04:40 (пусто) (пусто) 7:26:56
  111 Бабанский Семен Москва RUS 0:38:53 DNF DNF DNF
  32 Бондаренко Игорь Киев UKR 0:41:44 DNF DNF DNF
  115 Мещеряков Артём Москва RUS 0:48:45 DNF DNF DNF

 

Мужчины • Чоловіки • Men

Место Bib № Фамилия Имя нас.пункт страна Плаванье, время Вело, время Бег, время Финиш
1 102 Клим Юрій Киев UKR 0:29:05 2:25:25 1:33:57 4:28:27
2 99 Федоренко Олег Александрия UKR 0:28:10 2:34:23 1:36:02 4:38:35
3 67 Ніколаєв Володимир Желтые Воды UKR 0:25:36 2:35:18 1:38:38 4:39:32
4 87 Хадыко Александр Сумы UKR 0:31:08 2:45:55 1:31:51 4:48:54
5 66 Киселев Платон Москва RUS 0:32:31 2:40:32 1:39:06 4:52:09
6 41 Кузьминський Андрій Желтые Воды UKR 0:30:11 2:42:19 1:43:20 4:55:50
7 42 Зидлев Юрий Ивантеевка RUS 0:31:53 2:39:31 1:47:06 4:58:30
8 209 Гончар Вячеслав Киев UKR 0:30:36 2:47:46 1:47:41 5:06:03
9 22 Мищенко Ростислав Жёлтые Воды UKR 0:33:30 2:45:50 1:46:48 5:06:08
10 71 Охватенко Андрей Кировоград UKR 0:43:48 2:34:45 1:49:35 5:08:08
11 36 Райков Сергій Днепропетровск UKR 0:26:00 2:48:05 1:59:48 5:13:53
12 9 Прокопенко Олексій Киев UKR 0:36:48 2:59:52 1:39:49 5:16:29
13 90 Глаголєв Олександр Київ UKR 0:30:52 2:45:55 1:59:46 5:16:33
14 210 Белов Сергей Сумы UKR 0:38:54 2:36:06 2:04:04 5:19:04
15 120 Алферов Олексій Киев UKR 0:32:30 2:50:11 1:59:36 5:22:17
16 40 Смирнов Евгений Киев UKR 0:37:25 2:56:13 1:47:01 5:23:08
17 95 Шкуро Станіслав Запорожье UKR 0:39:20 3:03:18 1:41:01 5:23:39
18 18 Ясний Євген Київ UKR 0:33:44 2:48:16 2:06:08 5:28:08
19 62 Шестов Сергей Москва/Донецк RUS 0:31:22 3:05:48 1:55:32 5:32:42
20 52 Курільний Максим Київ UKR 0:35:20 3:04:54 1:52:36 5:32:50
21 59 Майер Вадим Жёлтые Воды UKR 0:32:51 2:45:37 2:15:40 5:34:08
22 118 Коротун Владимир Москва RUS 0:38:10 2:51:48 2:11:21 5:41:19
23 2 Кудрик Олександр Кузнецовск UKR 0:47:22 2:47:40 2:08:18 5:43:20
24 113 Беляев Алексей Москва RUS 0:41:51 3:01:38 2:00:13 5:43:42
25 1 Адельфинский Андрей Москва RUS 0:30:31 2:56:26 2:17:01 5:43:58
26 35 Фомичев Иван Одесса UKR 0:38:12 2:58:48 2:07:34 5:44:34
27 53 Саханда Ігор Київ UKR 0:46:38 3:30:24 1:27:41 5:44:43
28 86 Година Сергій Кременчуг UKR 0:43:00 2:57:03 2:06:54 5:46:57
29 73 Байда Олександр Kyiv UKR 0:36:45 3:09:54 2:02:21 5:49:00
30 83 Жуков Павел Киев UKR 0:36:16 3:20:18 1:53:28 5:50:02
31 68 Мельничук Юрій Київ UKR 0:41:41 3:15:10 1:53:11 5:50:02
32 45 Зидлев Андрей Москва RUS 0:42:12 3:06:19 2:01:43 5:50:14
33 37 Горган Олександр Київ UKR 0:40:02 3:13:27 2:03:44 5:57:13
34 15 Денделєв Артем Київ UKR 0:37:52 3:09:23 2:13:05 6:00:20
35 11 Ефименко Александр Киев UKR 0:38:03 3:06:40 2:19:52 6:04:35
36 70 Танцюра Анатолій Київ UKR 0:40:36 3:10:44 2:15:29 6:06:49
37 98 Коняев Владимир Кременчуг UKR 0:40:50 3:05:33 2:20:44 6:07:07
38 46 Васильев Илья Москва RUS 0:40:37 2:51:07 2:39:40 6:11:24
39 61 Москалик Юрій Київ UKR 0:37:54 3:33:04 2:02:48 6:13:46
40 69 Ващук Александр Киев UKR 0:39:42 3:23:44 2:11:42 6:15:08
41 116 Беляев Андрей Москва RUS 0:38:55 3:18:13 2:18:27 6:15:35
42 51 Борисенко Евгений Киев UKR 0:40:09 3:23:25 2:12:22 6:15:56
43 56 Коваленко Дмитрий Киев UKR 0:43:02 3:19:18 2:14:40 6:17:00
44 47 Лисенко Олександр Киев UKR 0:38:14 3:22:31 2:18:15 6:19:00
45 55 Степовик Владимир Киев UKR 0:48:47 3:24:22 2:06:26 6:19:35
46 214 Корсаков Константин Кировоград UKR 0:48:05 3:20:21 2:13:28 6:21:54
47 79 Ханас Володимир Львів UKR 1:12:35 3:08:04 2:01:40 6:22:19
48 64 Красков Руслан Запорожье UKR 0:43:38 3:25:23 2:15:38 6:24:39
49 30 Назаренко Олег Харьков UKR 0:42:00 2:49:02 2:55:24 6:26:26
50 21 Герасименко Владимир Киев UKR 0:50:15 3:25:18 2:12:41 6:28:14
51 44 Майоров Андрей Киев UKR 0:39:30 3:18:37 2:32:15 6:30:22
52 27 Романюк Александр Киев UKR 0:41:30 3:28:46 2:28:02 6:38:18
53 84 Вдовкин Александр Киев UKR 0:37:32 3:24:54 2:36:01 6:38:27
54 207 Гусев Дмитрий Киев UKR 0:37:53 3:59:00 1:59:00 6:40:05
55 49 Пилипенко Виктор Чернигов UKR 0:48:18 3:19:25 2:34:21 6:42:04
56 7 Тараненко Олексій Київ UKR 0:48:00 3:12:17 2:47:53 6:48:10
57 78 Дрепин Федор Kiev UKR 0:40:23 4:01:54 2:12:40 6:54:57
58 114 Баришпол Андрій Киев UKR 0:44:38 3:27:31 2:50:15 7:02:24
59 17 Панкевич Анатолій Kyiv UKR 0:47:50 3:28:40 2:55:01 7:11:31
60 20 Мішин Сергій Kiev UKR 0:58:00 3:47:30 2:30:28 7:15:58
61 13 Фоєвцев Микола Первомайский UKR 0:47:24 3:33:37 2:58:55 7:19:56
62 82 Передеряев Игорь Москва RUS 1:04:40 (пусто) (пусто) 7:26:56
  111 Бабанский Семен Москва RUS 0:38:53 DNF DNF DNF
  32 Бондаренко Игорь Киев UKR 0:41:44 DNF DNF DNF
  115 Мещеряков Артём Москва RUS 0:48:45 DNF DNF DNF

   

Женщины • Жінки • Woman

Место Bib № Фамилия Имя нас.пункт страна Плаванье, время Вело, время Бег, время Финиш
1 105 Барановская Лилия Киев UKR 0:29:06 2:40:54 1:43:24 4:53:24
2 W3 Фокина Анна Москва RUS 0:40:24 3:20:57 1:43:10 5:44:31
3 W7 Яковенко Катерина Киев UKR 0:40:38 3:32:32 2:20:44 6:33:54
4 81 Григорьева Татьяна Киев UKR 0:45:40 3:22:50 2:29:48 6:38:18
5 W2 Понявiна Алла Kiev UKR 0:31:45 3:48:00 2:28:54 6:48:39

  

Эстафеты • Естафети  • Relay 

Эстафетa / М
Место Bib № Команда Плаванье, время Вело, время Бег, время Финиш
1 212 Ґазда 0:28:30 2:37:08 1:38:09 4:43:47
    Гемба Петро        
    Богатир Микола        
    Пальчик Максим        
             
2 204 KMRC win 0:34:25 2:44:58 1:26:23 4:45:46
    Божко   Константин        
    Кадченко Игорь        
    Гурин Иван        
             
3 208 Клуб Подольский 0:23:40 3:00:25 1:22:24 4:46:29
    Украдыга Константин        
    Грабовский Иван        
    Бондарчук Максим        
             
4 219 United Sports 2 0:25:23 2:54:38 1:49:36 5:09:37
    Билитюк   Роман        
    Сюткин Николай        
    Домбровский Денис        
             
5 211 United Sports 1 0:29:25 3:06:43 1:39:33 5:15:41
    Сендерський Михайло        
    Иснюк Дмитрий        
    Стельмах Василий        
             
6 203 Maximax Sports 0:32:21 3:02:12 1:42:38 5:17:11
    Верета Александр        
    Вогник Микола        
    Tkalich Denys        
             
7 213 Атлант-М Харьков 0:30:15 2:47:38 2:03:37 5:21:30
    Федосеев Андрей        
    Федосеев Роман        
    Пастушенко Юрий        
             
8 216 Мудрые Воины 0:35:15 2:49:09 1:59:30 5:23:54
    Крепосняк Владимир        
    Расько Юрий        
    Кириленко Андрей        
             
9 201 Адреналін 0:34:07 3:38:17 1:49:27 6:01:51
    Кирчик Сергій        
    Герасименко Юрій        
    Аврамич Борис        
             
  206 KMRC 1 0:38:05 3:08:21 DNF DNF
    Бялонович Андрей        
    Головко Андрей        
    Головко Андрей        
             
  215 Переяслав 0:43:19 3:41:01 DNF DNF
    Куйбіда Віктор        
    Горбенко Микола        
    Шарапка Віктор        
             
Эстафетa/Микст
Место Bib № Команда Плаванье, время Вело, время Бег, время Финиш
1 218 PATONA BRIDGE TEAM 0:43:40 2:38:41 1:39:14 5:01:35
    Попова Елена        
    Целовальников Алексей        
    Гутовский Андрей        
             
2 217 United Sports 0:31:55 2:37:35 1:53:31 5:03:01
    Морозов Павел        
    Ефимов Алексей        
    Велева Марина        
             
3 205 X1 0:33:33 3:11:21 2:07:54 5:52:48
    Орлов Александр        
    Орлова Роксана        
    Орлов Александр        
             
  220 Харьков-Мастерс 0:29:08 2:56:20 DNF DNF
    Дуняк Ксения        
    Титаренко Станислав        
    Донченко Ольга        

 

Клубное первоенство • Клубна першість • Сlub

место клуб Фамилия Имя Финиш
1 TriTime     14:41:30
    Ніколаєв Володимир 4:39:32
    Кузьминський Андрій 4:55:50
    Мищенко Ростислав 5:06:08
2 Triatman     16:06:58
    Глаголєв Олександр 5:16:33
    Алферов Олексій 5:22:17
    Ясний Євген 5:28:08
3 KM Running Club     18:16:26
    Жуков Павел 5:50:02
    Танцюра Анатолій 6:06:49
    Степовик Владимир 6:19:35

 

 

 

Тріатлон

це здовов´я

Тріатлон

це витривалість

Тріатлон

це перемога
Top