Результати 2015 / Результаты 2015 / Results 2015

Индивидуальные участники

место Финиш Фамилия Имя Год рождения страна Плавание, время Вело, время Бег, время
1 4:17:02 Клим Юрій 1985 UKR 0:30:17 2:23:06 1:23:39
2 4:29:12 Дубинец Тарас 1977 UKR 0:34:48 2:17:06 1:37:18
3 4:34:58 Киселев Платон 1988 RUS 0:32:32 2:38:33 1:23:53
4 4:40:07 Кузьминський Андрій 1989 UKR 0:30:06 2:37:45 1:32:16
5 4:42:42 Луцишин Валентин 1971 UKR 0:40:01 2:25:07 1:37:34
6 4:44:02 Алферов Олексій 1982 UKR 0:28:30 2:41:38 1:33:54
7 4:49:02 Рябов Володимир 1962 UKR 0:30:19 2:47:23 1:31:20
8 5:02:58 Танцюра Анатолій 1990 UKR 0:33:23 2:53:12 1:36:23
9 5:03:00 Буренок Олександр 1984 UKR 0:33:51 2:47:32 1:41:37
10 5:03:19 Година Сергій 1983 UKR 0:40:33 2:49:31 1:33:15
11 5:03:56 Смірнов Євген 1981 UKR 0:34:33 2:47:38 1:41:45
12 5:11:11 Кузнецов Михайло 1973 UKR 0:30:32 2:50:44 1:49:55
13 5:11:17 Шкуро Станіслав 1976 UKR 0:41:17 2:51:20 1:38:40
14 5:15:14 Фомичев Иван 1968 UKR 0:36:44 2:51:12 1:47:18
15 5:16:04 Ковтун Максим 1979 UKR 0:41:18 3:05:59 1:28:47
16 5:18:39 Кравченко Олег 1993 UKR 0:35:10 2:57:04 1:46:25
17 5:19:24 Ясний Євген 1972 UKR 0:33:44 2:51:35 1:54:05
18 5:22:33 Саханда Ігор 1967 UKR 0:46:32 3:06:37 1:29:24
19 5:22:46 Шестов Сергей 1982 RUS 0:31:48 3:03:23 1:47:35
20 5:22:51 Мещеряков Артём 1990 RUS 0:50:15 2:54:59 1:37:37
21 5:32:12 LePouttre Sean 1970 USA 0:38:46 2:58:16 1:55:10
22 5:34:00 Крівченко Олег 1961 UKR 0:57:33 2:57:57 1:38:30
23 5:34:41 Кудрик Олександр 1987 UKR 0:41:38 2:54:34 1:58:29
24 5:35:25 Москалик Юрій 1985 UKR 0:36:31 3:06:17 1:52:37
25 5:39:58  Жидков Андрей 1973 UKR 0:37:54 3:01:47 2:00:17
26 5:43:56 Степовик Володимир 1977 UKR 0:45:59 3:07:42 1:50:15
27 5:44:04 Мельничук Юрій 1973 UKR 0:45:10 3:07:45 1:51:09
28 5:45:02 Корниенко Корней 1979 UKR 0:40:28 2:57:15 2:07:19
29 5:46:58 Яковенко Катерина 1983 UKR 0:39:06 3:11:57 1:55:55
30 5:55:58 Колесник Людмила 1982 UKR 0:43:47 3:12:30 1:59:41
31 5:56:00 Романюк Олександр 1975 UKR 0:35:31 3:14:58 2:05:31
32 5:59:51 Ткаченко Геннадій 1972 UKR 0:36:47 3:12:01 2:11:03
33 6:01:10 Майоров Андрей 1975 UKR 0:35:35 3:14:36 2:10:59
34 6:04:20 Кобзаренко Сергій 1984 UKR 0:45:01 3:11:22 2:07:57
35 6:09:06 Мелещенко Дмитрий 1984 UKR 0:48:48 3:11:57 2:08:21
36 6:10:15 Сніжко Сергій 1976 UKR 0:41:34 3:05:44 2:22:57
37 6:10:42 Дерига Роман 1974 UKR 0:47:00 3:30:51 1:52:51
38 6:21:39 Красков Руслан 1974 UKR 0:50:01 3:18:12 2:13:26
39 6:22:43 Погойда Володимир 1976 UKR 0:44:36 3:07:04 2:31:03
40 6:24:37 Панкевич Анатолій 1984 UKR 0:45:33 3:07:49 2:31:15
41 6:34:37 Джиджора Володимир 1970 UKR 0:51:18 3:17:44 2:25:35
42 6:35:49 Драгун Євген 1976 UKR 0:45:07 3:23:20 2:27:22
43 6:39:16 Коваленко Олександр 1970 UKR 0:59:56 3:16:17 2:23:03
44 6:39:44 Кухаренко Денис 1976 UKR 0:52:22 3:27:32 2:19:50
45 6:46:23 Карпенко Артем 1980 UKR 0:49:10 3:17:39 2:39:34
46 7:00:41 Андреев Андрей 1975 UKR 0:42:28 3:31:51 2:46:22
47 7:00:41 Шипілов Роман 1974 UKR 0:47:06 3:31:28 2:42:07
48 7:09:38 Ляпин Денис 1986 UKR 0:44:41 3:16:26 3:08:31
49 7:13:14 Герасименко Володимир 1975 UKR 0:54:22 4:10:30 2:08:22
50 7:33:21 Христич Діана 1991 UKR 0:59:58 3:56:14 2:37:09
51 7:38:06 Передеряев Игорь 1955 RUS 1:10:30 3:53:11 2:34:25

 

Эстафетные команды

место Финиш Фамилия Имя Плавание, время Вело, время Бег, время группа (категория)
1 4:21:33 207 АСКОН 0:30:11 2:33:12 1:18:10 Эстафетa / М
2 4:38:39 205 KMRC WIN 0:31:57 2:43:51 1:22:51 Эстафетa / М
3 4:53:59 209 United Sports-Sport Life 0:32:11 2:48:10 1:33:38 Эстафетa / М
4 4:56:58 210 Саланг-агро 0:34:40 2:33:13 1:49:05 Эстафетa / М
5 5:05:29 211 Батьківський комітет 0:34:43 2:50:24 1:40:22 Эстафетa/Микст
6 5:07:27 200 Мультифрукт 0:32:15 2:54:50 1:40:22 Эстафетa / М
7 5:07:52 201 X1 0:33:48 2:59:30 1:34:34 Эстафетa / Ж
8 5:30:20 202 Одесские жемчужины 0:31:41 3:21:41 1:36:58 Эстафетa / Ж
9 5:35:51 204 Polar House 0:41:35 3:19:26 1:34:50 Эстафетa / М
10 5:44:18 203 112-Ukraine 0:40:52 3:13:22 1:50:04 Эстафетa / М
11 6:36:15 208 Вольфрам 0:42:38 3:46:22 2:07:15 Эстафетa/Микст

 

Тріатлон

це здовов´я

Тріатлон

це витривалість

Тріатлон

це перемога
Top