Результати 2016 / Результаты 2016 / Results 2016

АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ

Мужчины

Место Финиш Фамилия Имя Год рождения страна Плавание, время Вело, время Бег, время
1 4:14:48 Дубинец Тарас 1977 UKR 0:32:31 2:18:38 1:23:39
2 4:37:20 Луцишин Валентин 1971 UKR 0:34:40 2:24:42 1:37:58
3 4:38:44 Гончар Вячеслав 1979 UKR 0:27:49 2:35:18 1:35:37
4 4:48:51 Алферов Олексій 1982 UKR 0:27:55 2:38:15 1:42:41
5 4:56:23 Осипчук Олександр 1985 UKR 0:33:54 2:47:25 1:35:04
6 5:01:18 Колосок Руслан 1980 UKR 0:36:11 2:47:12 1:37:55
7 5:04:07 Смірнов Євген 1981 UKR 0:37:23 2:48:18 1:38:26
8 5:04:25 Воронин Александр 1981 UKR 0:31:06 2:45:19 1:48:00
9 5:04:38 Мамітько Антон 1995 UKR 0:31:46 2:59:21 1:33:31
10 5:06:02 Бугаєв Максим 1979 UKR 0:36:46 2:55:45 1:33:31
11 5:07:17 Клименко Игорь 1972 UKR 0:32:10 2:55:44 1:39:23
12 5:07:57 Ясний Євген 1972 UKR 0:33:35 2:44:19 1:50:03
13 5:12:21 Готовский Дмитрий 1982 UKR 0:32:16 2:58:54 1:41:11
14 5:15:14 Мещеряков Артём 1990 RUS 0:46:26 2:55:37 1:33:11
15 5:18:59 Фомичев Иван 1968 UKR 0:35:43 2:45:03 1:58:13
16 5:21:23 Москалик Юрій 1985 UKR 0:32:47 2:58:16 1:50:20
17 5:22:43 Кудрик Олександр 1987 UKR 0:38:18 2:39:21 2:05:04
18 5:24:23 Процик Роман 1985 UKR 0:39:51 3:02:07 1:42:25
19 5:24:39 Товкайло Василь 1993 UKR 0:38:14 2:44:21 2:02:04
20 5:25:39 Корниенко Корней 1979 UKR 0:38:24 2:51:03 1:56:12
21 5:26:07 Сухомлинов Вячеслав 1981 UKR 0:34:29 2:58:15 1:53:23
22 5:27:58 Широкий Ігор 1990 UKR 0:40:10 2:51:37 1:56:11
23 5:29:53 Богатир Микола 1985 UKR 0:38:47 2:40:58 2:10:08
24 5:30:56 Kobzarenko Sergey 1984 UKR 0:37:57 2:57:42 1:55:17
25 5:31:20 Герасименко Юрій 1983 UKR 0:44:17 2:48:32 1:58:31
26 5:33:18 Коняев Владимир 1985 UKR 0:36:25 3:00:42 1:56:11
27 5:37:00 Мустяца Денис 1976 UKR 0:36:59 3:04:26 1:55:35
28 5:37:24 Мельничук Юрій 1973 UKR 0:43:17 3:02:23 1:51:44
29 5:37:54 Приходько Максим 1992 UKR 0:35:57 3:07:21 1:54:36
30 5:41:42 Романюк Олександр 1975 UKR 0:34:37 3:05:04 2:02:01
31 5:42:11 Поздняков Артем 1998 UKR 0:35:03 2:55:22 2:11:46
32 5:44:55 Кощеєв Олександр 1976 UKR 0:38:22 2:57:46 2:08:47
33 5:51:39 Дешунин Сергей 1963 UKR 0:44:24 3:10:16 1:56:59
34 5:52:55 Кірчик Сергій 1987 UKR 0:41:15 3:03:26 2:08:14
35 5:53:37 Ткаченко Геннадій 1972 UKR 0:33:33 3:05:08 2:14:56
36 5:55:04 Лисий Володимир 1984 UKR 0:41:47 3:04:57 2:08:20
37 6:03:39 Баришпол Андрій 1970 UKR 0:46:13 3:02:55 2:14:31
38 6:04:38 Вічев Сергій 1985 UKR 0:38:40 3:28:00 1:57:58
39 6:05:10 Свиридовський Андрій 1986 UKR 0:38:37 3:02:55 2:23:38
40 6:10:48 Красков Руслан 1974 UKR 0:47:40 3:12:57 2:10:11
41 6:16:34 Кононський Володимир 1978 UKR 0:44:12 3:14:42 2:17:40
42 6:18:46 Кириленко Андрій 1977 UKR 0:46:41 3:23:54 2:08:11
43 6:19:18 Нiсковський Анатолiй 1971 UKR 0:40:44 3:49:11 1:49:23
44 6:20:43 Погойда Володимир 1976 UKR 0:39:57 3:00:30 2:40:16
45 6:21:13 Дерига Роман 1974 UKR 0:45:35 3:19:24 2:16:14
46 6:25:00 Тимченко Виталий 1999 UKR 0:37:31 3:16:41 2:30:48
47 6:25:19 Іванов Юрій 1986 UKR 0:45:37 3:00:50 2:38:52
48 6:25:34 Скидан Дмитрий 1981 UKR 0:45:08 3:35:48 2:04:38
49 6:32:06 Дубовий Павло 1982 UKR 0:40:52 3:35:08 2:16:06
50 6:37:10 Мохов Алексей 1969 UKR 0:44:20 3:31:43 2:21:07
51 6:39:44 Лепявко Богдан 1988 UKR 0:52:47 3:33:58 2:12:59
52 6:45:38 Шипілов Роман 1974 UKR 0:47:35 3:21:52 2:36:11
53 6:51:42 Мишин Cергей 1954 UKR 0:53:35 3:31:24 2:26:43
54 6:52:14 Андреев Андрей 1975 UKR 0:42:35 3:31:39 2:38:00
55 7:35:55 Джиджора Володимир 1970 UKR 0:49:06 3:50:14 2:56:35

Женщины

Место Финиш Фамилия Имя Год рождения страна Плаванье, время Вело, время Бег, время
5:48:20 Яковенко  Катерина 1983 UKR 0:40:07 3:03:58 2:04:15
5:54:59 Понявiна  Алла 1981 UKR 0:29:49 3:25:52 1:59:18
3 6:32:17 Постнікова  Дарина 1988 UKR 0:57:13 3:25:14 2:09:50

 

Эстафеты

Эстафетa / М Финиш Плаванье, время Вело, время Бег, время
1 місце 210 Iron Tri Sport 4:47:08 0:30:54 2:36:34 1:39:40
Гемба  Петро        
Титаренко  Станислав        
Щербанівський Андрій        
2 місце 200 Крокодили 4:57:08 0:28:39 2:56:11 1:32:18
Чуев  Сергей        
Тараненко  Алексей        
Ткалич  Денис        
3 місце 206 Fathers 5:10:23 0:36:02 2:47:13 1:47:08
Ярошенко Андрей        
Майоров  Андрей        
Майоров Игорь        
4 місце 204 ШЕРИФ 5:16:15 0:36:09 2:42:32 1:57:34
Стрижов  Дмитро        
Стрижов  Дмитро        
Немченко  Сергій        
Эстафетa/Микст Финиш Плаванье, время Вело, время Бег, время
1 місце 203X1 Relay 5:34:27 0:31:23 2:54:19  2:09:02
Орлов  Александр        
Орлова  Роксана        
Орлов  Александр        
2 місце 202 Рваный Кед 7:03:10 0:46:50 3:49:38 2:26:42
Заславец  Мирослав        
Титенко  Сергей        
Бувалая  Екатерина        

 

Клубное первенство

місце Названия строк ИТОГО
1 місце Bianchi team 14:34:19
  Дубинец Тарас 4:14:48
  Луцишин Валентин 4:37:20
  Поздняков Артем 5:42:11
2 місце Triatman1 15:05:56
  Алферов Олексій 4:48:51
  Широкий Ігор 5:27:58
  Яковенко Катерина 4:49:07
3 місце Triatman3 17:22:31
  Мельничук Юрій 5:37:24
  Мохов Алексей 6:37:10
  Ясний Євген 5:07:57
  Общий итог 23:02:46

 

Возрастные группы

группа (категория) Финиш Фамилия Имя Год рождения страна Плавание, время Вело, время
М30              4:48:51 Алферов Олексій 1982 UKR 0:27:55 2:38:15
4:56:23 Осипчук Олександр 1985 UKR 0:33:54 2:47:25
5:12:21 Готовский Дмитрий 1982 UKR 0:32:16 2:58:54
5:21:23 Москалик Юрій 1985 UKR 0:32:47 2:58:16
5:24:23 Процик Роман 1985 UKR 0:39:51 3:02:07
5:29:53 Богатир Микола 1985 UKR 0:38:47 2:40:58
5:30:56 Kobzarenko Sergey 1984 UKR 0:37:57 2:57:42
5:31:20 Герасименко Юрій 1983 UKR 0:44:17 2:48:32
5:33:18 Коняев Владимир 1985 UKR 0:36:25 3:00:42
5:55:04 Лисий Володимир 1984 UKR 0:41:47 3:04:57
6:04:38 Вічев Сергій 1985 UKR 0:38:40 3:28:00
6:05:10 Свиридовський Андрій 1986 UKR 0:38:37 3:02:55
6:25:19 Іванов Юрій 1986 UKR 0:45:37 3:00:50
6:32:06 Дубовий Павло 1982 UKR 0:40:52 3:35:08
М35           4:14:48 Дубинец Тарас 1977 UKR 0:32:31 2:18:38
4:38:44 Гончар Вячеслав 1979 UKR 0:27:49 2:35:18
5:01:18 Колосок Руслан 1980 UKR 0:36:11 2:47:12
5:04:07 Смірнов Євген 1981 UKR 0:37:23 2:48:18
5:04:25 Воронин Александр 1981 UKR 0:31:06 2:45:19
5:06:02 Бугаєв Максим 1979 UKR 0:36:46 2:55:45
5:25:39 Корниенко Корней 1979 UKR 0:38:24 2:51:03
5:26:07 Сухомлинов Вячеслав 1981 UKR 0:34:29 2:58:15
6:16:34 Кононський Володимир 1978 UKR 0:44:12 3:14:42
6:18:46 Кириленко Андрій 1977 UKR 0:46:41 3:23:54
6:25:34 Скидан Дмитрий 1981 UKR 0:45:08 3:35:48
М40            5:07:17 Клименко Игорь 1972 UKR 0:32:10 2:55:44
5:07:57 Ясний Євген 1972 UKR 0:33:35 2:44:19
5:37:00 Мустяца Денис 1976 UKR 0:36:59 3:04:26
5:37:24 Мельничук Юрій 1973 UKR 0:43:17 3:02:23
5:41:42 Романюк Олександр 1975 UKR 0:34:37 3:05:04
5:44:55 Кощеєв Олександр 1976 UKR 0:38:22 2:57:46
5:53:37 Ткаченко Геннадій 1972 UKR 0:33:33 3:05:08
6:10:48 Красков Руслан 1974 UKR 0:47:40 3:12:57
6:20:43 Погойда Володимир 1976 UKR 0:39:57 3:00:30
6:21:13 Дерига Роман 1974 UKR 0:45:35 3:19:24
6:45:38 Шипілов Роман 1974 UKR 0:47:35 3:21:52
6:52:14 Андреев Андрей 1975 UKR 0:42:35 3:31:39
М45      4:37:20 Луцишин Валентин 1971 UKR 0:34:40 2:24:42
5:18:59 Фомичев Иван 1968 UKR 0:35:43 2:45:03
6:03:39 Баришпол Андрій 1970 UKR 0:46:13 3:02:55
6:19:18 Нiсковський Анатолiй 1971 UKR 0:40:44 3:49:11
6:37:10 Мохов Алексей 1969 UKR 0:44:20 3:31:43
7:35:55 Джиджора Володимир 1970 UKR 0:49:06 3:50:14
М50 5:51:39 Дешунин Сергей 1963 UKR 0:44:24 3:10:16
М60 6:51:42 Мишин Cергей 1954 UKR 0:53:35 3:31:24

 

Протокол триатлона СХ2016 на сайте Ukraine Sport Event с разбивкой по транзитным зонам

Тріатлон

це здовов´я

Тріатлон

це витривалість

Тріатлон

це перемога
Top