Результати 2018 / Результаты 2018 / Results 2018

ФИНИШНИЙ ПРОТОКОЛ СХ2018

 

Место стартовый №  Фамилия Имя Год рождения страна Плавание, время Вело, время Бег, время Финиш
ЧОЛОВІКИ
1 KLIM Клим Юрій 1985 UKR 0:29:17 2:24:39 1:28:56 4:22:52
2 42 Гончар В'ячеслав 1979 UKR 0:26:36 2:26:58 1:32:15 4:25:49
3 43 Мамітько Антон 1995 UKR 0:31:07 2:34:08 1:25:23 4:30:38
4 13 Луцишин Валентин 1971 UKR 0:33:47 2:29:25 1:35:40 4:38:52
5 48 Ковальчук Олександр 1986 UKR 0:38:38 2:45:01 1:28:43 4:52:22
6 40 Мордасов Александр 1984 UKR 0:29:20 2:45:07 1:39:45 4:54:12
7 2 Ясний Евгеній 1972 UKR 0:30:45 2:40:58 1:50:22 5:02:05
8 4 Христянович Юрий 1982 UKR 0:36:31 2:49:56 1:36:07 5:02:34
9 10 Язенок Віктор 1961 UKR 0:29:18 2:48:31 1:45:56 5:03:45
10 21 Поліщук Олег 1975 UKR 0:34:19 2:51:36 1:44:17 5:10:12
11 8 Должиков Глеб 1986 UKR 0:35:54 2:44:13 1:52:21 5:12:28
12 24 Проноза Ігор 1988 UKR 0:34:12 2:55:54 1:44:35 5:14:41
13 25 Товкач Андрій 1985 UKR 0:38:06 2:54:17 1:43:44 5:16:07
14 38 Герасименко Юрій 1983 UKR 0:46:05 2:45:27 1:49:27 5:20:59
15 39 Тимченко Леонід 1979 UKR 0:33:43 3:04:20 1:47:31 5:25:34
16 47 Трофимчук Євген 1978 UKR 0:33:29 2:57:43 1:58:49 5:30:01
17 29 Dubic Ruslan 1989 MDA 0:39:12 3:02:26 1:49:28 5:31:06
18 11 Нiкулiн Олександр 1962 UKR 0:49:22 3:03:42 1:38:03 5:31:07
19 45 Прудников Иван 1989 UKR 0:38:12 3:05:56 1:47:31 5:31:39
20 1 Саулко Руслан 1986 UKR 0:38:54 2:54:53 2:01:51 5:35:38
21 53 Воронко Олег 1989 UKR 0:40:39 3:10:52 1:46:07 5:37:38
22 17 Базалийский Олег 1974 UKR 0:38:46 3:05:32 1:54:12 5:38:30
23 12 Ткаченко Геннадій 1972 UKR 0:30:48 3:03:51 2:05:18 5:39:57
24 31 Ващук Олександр 1981 UKR 0:40:53 3:00:53 1:58:37 5:40:23
25 27 Ярмак Николай 1980 UKR 0:34:26 3:12:21 1:54:59 5:41:46
26 34 Федина Ігор 1979 UKR 0:41:37 3:01:42 1:58:41 5:42:00
27 52 Андриенко Андрей 1989 UKR 0:45:09 3:09:45 1:47:22 5:42:16
28 51 Мельничук Юрій 1973 UKR 0:41:38 3:13:52 1:46:51 5:42:21
29 46 Iutsevych Dmytro 1968 UKR 0:33:37 2:58:36 2:11:49 5:44:02
30 50 Лисий Володимир 1984 UKR 0:39:07 2:59:57 2:06:52 5:45:56
31 35 Мустяца Денис 1976 UKR 0:34:54 3:07:41 2:03:33 5:46:08
32 30 CERNEAVSKI OLEG 1987 MDA 0:45:15 3:08:43 1:54:33 5:48:31
33 49 Пилипенко Олександр 1977 UKR 0:37:51 3:06:30 2:04:54 5:49:15
34 19 Романюк Олександр 1975 UKR 0:35:23 3:06:53 2:09:11 5:51:27
35 5 Циванюк Михайло 1987 UKR 0:38:28 3:05:18 2:08:14 5:52:00
36 41 Дешунін Сергій 1963 UKR 0:44:35 3:14:00 1:54:14 5:52:49
37 22 Besedin Yurii 1983 UKR 0:38:49 3:15:13 1:59:47 5:53:49
38 9 Коваленко Геннадій 1965 UKR 0:39:37 3:07:43 2:09:48 5:57:08
39 28 Nisenboim Igor 1986 MDA 0:37:09 3:10:12 2:10:27 5:57:48
40 20 Перепічай Антон 1985 UKR 0:37:05 3:16:24 2:04:28 5:57:57
41 44 Пинчук Евгений 1988 UKR 0:37:57 3:15:37 2:06:28 6:00:02
42 15 Колодяжний Сергій 1976 UKR 0:32:43 3:08:48 2:20:05 6:01:36
43 36 Федорищев Сергій 1976 UKR 0:45:38 3:21:50 2:00:10 6:07:38
44 23 Пастух Ігор 1955 UKR 0:40:37 3:22:08 2:07:32 6:10:17
45 18 Атаманов Вадим 1981 UKR 0:54:34 3:22:30 1:55:03 6:12:07
46 7 Погойда Володимир 1976 UKR 0:44:58 3:05:39 2:24:56 6:15:33
47 26 Гостєнін Євгеній 1983 UKR 0:44:51 3:25:49 2:07:17 6:17:57
48 3 Герасименко Володимир 1975 UKR 0:57:50 3:18:28 2:12:09 6:28:27
49 33 Журавель Юрій 1982 UKR 0:45:16 3:40:48 2:06:39 6:32:43
50 16 Дейнеко Віталій 1986 UKR 0:59:35 3:32:15 2:02:15 6:34:05
51 6 Гордієнко Юрій 1966 UKR 1:06:36 3:43:32 2:07:25 6:57:33
52 14 Волков Олександр 1963 UKR 0:44:52 3:41:56 2:37:33 7:04:21
53 37 Овчаров Денис 1984 UKR 0:49:05 4:10:32 2:19:50 7:19:27
ЖІНКИ
1 w2 Заведюк Тетяна 1986 UKR 0:38:03 3:26:19 1:55:01 5:45:16

 

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ

место в группе группа (категория) Фамилия Имя Год рождения страна Плавание, время Вело, время Бег, время Финиш
  М Мамітько Антон 1995 UKR 0:31:07 2:34:08 1:25:23 4:30:38
  М Dubic Ruslan 1989 MDA 0:39:12 3:02:26 1:49:28 5:31:06
  М Прудников Иван 1989 UKR 0:38:12 3:05:56 1:47:31 5:31:39
  М Воронко Олег 1989 UKR 0:40:39 3:10:52 1:46:07 5:37:38
  М Андриенко Андрей 1989 UKR 0:45:09 3:09:45 1:47:22 5:42:16
1 М30 Клим Юрій 1985 UKR 0:29:17 2:24:39 1:28:56 4:22:52
2 М30 Ковальчук Олександр 1986 UKR 0:38:38 2:45:01 1:28:43 4:52:22
3 М30 Мордасов Александр 1984 UKR 0:29:20 2:45:07 1:39:45 4:54:12
  М30 Должиков Глеб 1986 UKR 0:35:54 2:44:13 1:52:21 5:12:28
  М30 Проноза Ігор 1988 UKR 0:34:12 2:55:54 1:44:35 5:14:41
  М30 Товкач Андрій 1985 UKR 0:38:06 2:54:17 1:43:44 5:16:07
  М30 Саулко Руслан 1986 UKR 0:38:54 2:54:53 2:01:51 5:35:38
  М30 Лисий Володимир 1984 UKR 0:39:07 2:59:57 2:06:52 5:45:56
  М30 CERNEAVSKI OLEG 1987 MDA 0:45:15 3:08:43 1:54:33 5:48:31
  М30 Циванюк Михайло 1987 UKR 0:38:28 3:05:18 2:08:14 5:52:00
  М30 Nisenboim Igor 1986 MDA 0:37:09 3:10:12 2:10:27 5:57:48
  М30 Перепічай Антон 1985 UKR 0:37:05 3:16:24 2:04:28 5:57:57
  М30 Пинчук Евгений 1988 UKR 0:37:57 3:15:37 2:06:28 6:00:02
  М30 Дейнеко Віталій 1986 UKR 0:59:35 3:32:15 2:02:15 6:34:05
  М30 Овчаров Денис 1984 UKR 0:49:05 4:10:32 2:19:50 7:19:27
1 М35 Гончар В'ячеслав 1979 UKR 0:26:36 2:26:58 1:32:15 4:25:49
2 М35 Христянович Юрий 1982 UKR 0:36:31 2:49:56 1:36:07 5:02:34
3 М35 Герасименко Юрій 1983 UKR 0:46:05 2:45:27 1:49:27 5:20:59
  М35 Тимченко Леонід 1979 UKR 0:33:43 3:04:20 1:47:31 5:25:34
  М35 Ващук Олександр 1981 UKR 0:40:53 3:00:53 1:58:37 5:40:23
  М35 Ярмак Николай 1980 UKR 0:34:26 3:12:21 1:54:59 5:41:46
  М35 Федина Ігор 1979 UKR 0:41:37 3:01:42 1:58:41 5:42:00
  М35 Besedin Yurii 1983 UKR 0:38:49 3:15:13 1:59:47 5:53:49
  М35 Атаманов Вадим 1981 UKR 0:54:34 3:22:30 1:55:03 6:12:07
  М35 Гостєнін Євгеній 1983 UKR 0:44:51 3:25:49 2:07:17 6:17:57
  М35 Журавель Юрій 1982 UKR 0:45:16 3:40:48 2:06:39 6:32:43
1 М40 Поліщук Олег 1975 UKR 0:34:19 2:51:36 1:44:17 5:10:12
2 М40 Трофимчук Євген 1978 UKR 0:33:29 2:57:43 1:58:49 5:30:01
3 М40 Базалийский Олег 1974 UKR 0:38:46 3:05:32 1:54:12 5:38:30
  М40 Мустяца Денис 1976 UKR 0:34:54 3:07:41 2:03:33 5:46:08
  М40 Пилипенко Олександр 1977 UKR 0:37:51 3:06:30 2:04:54 5:49:15
  М40 Романюк Олександр 1975 UKR 0:35:23 3:06:53 2:09:11 5:51:27
  М40 Колодяжний Сергій 1976 UKR 0:32:43 3:08:48 2:20:05 6:01:36
  М40 Федорищев Сергій 1976 UKR 0:45:38 3:21:50 2:00:10 6:07:38
  М40 Погойда Володимир 1976 UKR 0:44:58 3:05:39 2:24:56 6:15:33
  М40 Герасименко Володимир 1975 UKR 0:57:50 3:18:28 2:12:09 6:28:27
1 М45 Луцишин Валентин 1971 UKR 0:33:47 2:29:25 1:35:40 4:38:52
2 М45 Ясний Евгеній 1972 UKR 0:30:45 2:40:58 1:50:22 5:02:05
3 М45 Ткаченко Геннадій 1972 UKR 0:30:48 3:03:51 2:05:18 5:39:57
  М45 Мельничук Юрій 1973 UKR 0:41:38 3:13:52 1:46:51 5:42:21
1 М50 Iutsevych Dmytro 1968 UKR 0:33:37 2:58:36 2:11:49 5:44:02
2 М50 Коваленко Геннадій 1965 UKR 0:39:37 3:07:43 2:09:48 5:57:08
3 М50 Гордієнко Юрій 1966 UKR 1:06:36 3:43:32 2:07:25 6:57:33
1 М55 Язенок Віктор 1961 UKR 0:29:18 2:48:31 1:45:56 5:03:45
2 М55 Нiкулiн Олександр 1962 UKR 0:49:22 3:03:42 1:38:03 5:31:07
3 М55 Дешунін Сергій 1963 UKR 0:44:35 3:14:00 1:54:14 5:52:49
  М55 Волков Олександр 1963 UKR 0:44:52 3:41:56 2:37:33 7:04:21
1 М60 Пастух Ігор 1955 UKR 0:40:37 3:22:08 2:07:32 6:10:17

 

Эстафетa / М Плаванье, время Вело, время Бег, время Финиш
1 місце 201_Semex Bulls 0:40:05 2:29:46 1:35:25 4:45:16
Куйбіда Віктор        
Бойко  Михайло        
Тірбах Анатолій        
2 місце 203_KlimTeam 0:30:27 3:06:02 1:37:30 5:13:59
Сендерський Михайло        
Ланін Вячеслав        
Стельмах Василь        
3 місце 204_Pereyaslav Team 0:44:44 2:43:14 1:55:20 5:23:18
Костін Тарас        
Тимчак Олександр        
Шарапка Віктор        
           
Эстафетa/Микст Плаванье, время Вело, время Бег, время Финиш
1 місце 200_Unicorn Team 0:40:59 2:59:08 1:58:13 5:38:20
Кулик Юлія        
Леник Максим        
Гуржій Роман        

 

КЛУБНОЕ ПЕРВЕНСТВО

1 місце SapikTeam 15:53:34
  Саулко Руслан 5:35:38
  Ковальчук Олександр 4:52:22
  Тимченко Леонід 5:25:34
     
2 місце Triatman 1 16:45:32
  Романюк Олександр 5:51:27
  Ясний Евгеній 5:02:05
  Циванюк Михайло 5:52:00
     
3 місце Киевский Спорт 16:51:33
  Андриенко Андрей 5:42:16
  Воронко Олег 5:37:38
  Прудников Иван 5:31:39

 

Тріатлон

це здовов´я

Тріатлон

це витривалість

Тріатлон

це перемога
Top